Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Новый MacBook Pro — в новом корпусе - 26 Апреля 2011 - Apple-games

  Новый MacBook Pro — в новом корпусе

Рейтинг




Слухи о каких-либо нововведениях в продуктах Apple иногда «спешат» настолько, что появляются слишком рано и сбываются лишь через одно поколение устройств. Пока нам с вами обещают Retina-экраны в третьем iPad, есть смысл обратить внимание на недавно обновившуюся линейку ноутбуков MacBook Pro. Дело в том, что модели следующего поколения уже находятся в разработке — и они разительно отличаются от нынешних.

Исходя из данных, полученных порталом MacRumors от традиционно «надёжных источников», февральские MacBook Pro станут последним обновлением для этой линейки ноутбуков в нынешнем корпусе. Следующие модели будут разительно отличаться от прошлых в плане дизайна и, возможно, использованных материалов. Apple наконец откажется от шероховатого алюминия в пользу чего-нибудь еще более лёгкого и прочного. Есть из чего выбрать.

Также есть вероятность того, что масштабное обновление MacBook Pro ознаменует не только долгожданные изменения в дизайне. Apple, как было обещано ранее, может переработать железо ноутбука в соответствии с теми принципами, которые мы наблюдали в недавно вышедшем MacBook Air. В первую очередь это отказ от DVD-привода Superdrive и полноценный переход на SSD-накопители, что позволит освободить место в корпусе, уменьшить его размеры, а так же снизить общий вес ноутбука. Единственный минус: учитывая частоту обновлений ассортимента Apple, совершенно новые MBP появятся в продаже не раньше ноября текущего года. [macrumors]
 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 2349 ] Опубликовал: Tony_Montana
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    иев-->
    Имя *:
    Email:
    Код *: