Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Официальные поставки белого iPhone 4 - 26 Апреля 2011 - Apple-games

  Официальные поставки белого iPhone 4

Рейтинг




Эпопея с белым смартфоном, продолжавшаяся почти год, наконец-то подходит к концу. Десятки слухов, обещавших выход белоснежного iPhone 4 этой весной, готовы сбыться уже на этой неделе.

Магазины Apple Store в США этой ночью получили маркетинговые памятки, адресованные консультантам, которые уже в ближайшие дни начнут убеждать прибывающих покупателей в необходимости приобретения белой модели. В это же время первые поставки белого iPhone 4 уже сортируют на складах крупнейших магазинов Apple в Америке. Некоторые европейские реселлеры также получили часть от поставок.

Новая белая модель будет поддерживать и CDMA, и GSM-сети, однако пока что неизвестно, будут ли это две отдельные версии, или же Apple задействует возможности чипа Qualcomm, одновременно поддерживающего оба стандарта. Судя по всему, iPhone 5 будет действительно отложен до осени, в то время, как белую модель будут раскупать все, кому откровенно надоела стандартная чёрная расцветка «четвёрки».

Напоследок немного о грустном. Дата появления оригинальных белых iPhone 4 в России неизвестна. Мы будем держать вас в курсе, а пока что будьте осторожны и опасайтесь подделок. [ai]
 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 4 ] Просмотров: [ 1528 ] Опубликовал: Tony_Montana
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 4
    Сообщениe № 4  Написал: | 2015-05-06 | 8:05 PM | Среда
    0  

    Имя: Raymondbaby
    цитировать
    Хоть раз, но каждому из нас хотелось приоткрыть дверь в будущее. Я нашла на очень занимательный сайт на котором возможно прочитать информацию про http://www.magicblack.biz/viewforum.php?f=28 - оздоровление , на него можно заглянуть пройдя по ссылке http://www.magicblack.biz .
    Здесь http://www.magicblack.biz - http://www.magicblack.biz/ Вы сможете не только узнать ответы на волнующие Вас вопросы, но и получить желаемую помощь.
    Имя *:
    Email:
    Код *: