Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Архив материалов - Apple-games
Видеообзор на саите WareZeus в те страницы где хотим что бы был плеер--> Главная » Архив материалов

Если вы ведете активный образ жизни, обливаетесь поутру холодной водой и легко можете остановить коня на скаку, наверняка, вы переживаете за свой iPhone 4. Его стеклянные панельки могут легко разбиться, если вы не привыкли сдувать с гаджета пыль и используете его на полную катушку. Тогда вам может пригодиться защищенный чехол Griffin Survivor, в котором ваш телефон будет чувствовать себя в безопасности.
Просмотров: 635 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)


Многие наши читатели оказались совершенно правы, заявив, что эта неделя станет намного более интересной по сравнению с прошлыми. Уже с понедельника вместо слабоватых и противоречивых слухов мы начали получать настоящие новости. На носу старт новых MacBook Pro и анонс iPad 2, так что в ближайшие дни не ждите падения напряжения. Ради такого дела даже работники Apple собираются провести в выходные секретное совещание.

Каждый сотрудник, приглашённый на встречу, обязан подписать соглашение о неразглашении любой информации, которую ему удастся услышать в ходе мероприятия. Лицо, чья подпись не будет стоять на соответствующей бумаге, не будет допущено на совещание. Его начало запланировано на воскресенье. На этом инсайдеры торжественно замолчали, и дальше пошли предсказания и гадания на кофейной гуще.

По одним данным, мероприятие будет посвящено внедрению новых услуг и ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)


Ряд крупных компаний, таких как Apple, eBay, HP, Intel и Oracle, объединили усилия для того, чтобы помочь Медицинскому Центру Стэнфорда построить суперсовременный госпиталь. Всего в этот амбициозный проект будет вложено около 2 миллиардов долларов. Из них 550 миллионов обязуются внести члены партнёрской программы, к которой присоединилась недавно корпорация Apple.

Стэнфордский Медицинский Центр расположен в 40 милях к югу от Сан-Франциско. Он известен далеко за пределами США и по праву считается одним из лучших медицинских учреждений во всём мире.

По словам организаторов "стройки века", новый госпиталь будет использовать самые передовые технологии. Причём, участие компаний-партнёров не ограничится только лишь денежными вложениями. Сообщается, что эти компании будут помогать в развитии инновационных подходов к обслуживанию больных в госпитале.

  ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)


iPhone 4 можно защищать по-разному. Есть разного рода чехлы на любой вкус и цвет: модные и кожаные, очень тонкие, металлические. Нет желания использовать чехол, но хочется защитить гаджет — тогда поможет множество разного рода пленок от Zagg и SGP, Wrapsol и других производителей. Но есть еще один интересный вариант — замена задней панели. Благо, в iPhone 4, при наличии соответствующей отвертки (Philips #00), это делается в течение пары минут. Я решил испробовать металлическую заднюю панель. Что из этого вышло — читайте ниже.

Разного рода металлических крышек для iPhone 4 ушлые китайские подвальные конторы уже нашлепали великое множество. Есть варианты лучше, есть хуже, но конструкция у всех в основном одинакова: к пластиковой основе крепится пластина из алюминия или, как в моем случае — магниевого сплава, чем я оказался неприятно удивлен позже. Панель была за ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)


Сколько разнообразных предположений относительно даты анонса нового iPad мы успели услышать за эти полгода... Обновлённый планшетник нам обещали два раза в январе и три, если не четыре, раза в нынешнем месяце. Как известно, ни один из этих слухов не подтвердился. Но почти каждый раз источники внушали стопроцентную уверенность в своей правоте.

Но в этот раз всё будет по-другому. Подобно тому, как весь мир неожиданно поверил в послезавтрашний релиз свежей линейки MacBook Pro, следующая информация по неведомым никому причинам внушает доверие.

Уважаемый портал All Things Digital внезапно заявил, что презентация iPad 2 состоится 2 марта. Вот так, уверенно и просто, без всяческих «источников внутри компании». С учётом того, как сильно ресурс и его профессиональный состав дорожит своей репутацией, будет очень сложно не поверить их словам. Тем более, что в прошлом ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 »