Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Архив материалов - Apple-games
Видеообзор на саите WareZeus в те страницы где хотим что бы был плеер--> Главная » Архив материалов
Несмотря на огромное желание авторов iPhones.ru разместить заметку о новых MacBook Pro в разделе новостей, а не слухов, Apple упорно отказывается представлять хоть что-то новое. Сегодня появилась надежда на то, что новые маки всё-таки появятся к концу недели. Известный своими правдивыми предсказаниями ресурс Boy Genius Report подтвердил эту информацию, дополнив ее новыми данными о портативных компьютерах.

— Тачпад в новой прошке будет больше по размерам. «Куда еще больше?» — вполне адекватный вопрос после такой новости. Увеличив и без этого немаленькую стеклянную панель, Apple рискует столкнуться с проблемой нечаянных нажатий кистями рук. Но история обновлений MacBook Pro говорит о другом: тачпад увеличивается с каждой новой моделью.

— Некоторые модели будут обладать SSD-накопителем 8-16 Гб. Конечно, никто не говорит, что ноутбуки лишатся обычных HDD и будут довольствоваться айфо ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-02-24 | Комментарии (0)



Появились новые сведения о коммуникаторе iPhone 5, выпуск которого ожидается грядущим летом. Согласно им, существует вероятность того, что "яблочный” коммуникатор следующего поколения сможет работать, как в GSM, так и в CDMA сетях, и будет одновременно представлен у операторов AT&T и Verizon Wireless. Однако то, чего с нетерпением ожидают многие потребители, может сослужить плохую службу Verizon, только что начавшего прием предзаказов на версию iPhone 4 для своих сетей. 
По словам некоего представителя Apple, которые приводит авторитетная газета The New York Times в лице своего обозревателя Дэвида Пога (David Pogue), компания из Купертино не утверждает, что выпустит iPhone 5 для Verizon этим летом. Однако если это все же случится, сегодняшние покупатели CDMA версии iPhone 4 рискуют остаться с устаревшим устройством всего ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Makc | Дата: 2011-02-09 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30