Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Архив материалов - Apple-games
Видеообзор на саите WareZeus в те страницы где хотим что бы был плеер--> Главная » Архив материалов

Возможности нового iPad не безграничны, но на сегодняшний день его производительность легко заткнёт за пояс не только все современные «таблетки», но и большинство передовых смартфонов от конкурентов, не говоря уже об iPhone 4. Словно подтверждая сногсшибательные результаты ранних синтетических тестов, разработчики из команды Firemint обновили свою игру Real Racing 2 HD, добавив в нее пока что уникальную возможность: полноценный вывод изображения на телевизор в FullHD-разрешении.

Никакого увеличения изображения и других хитрых технологий, маскирующих слабые стороны графических решений в прошлогоднем iPad. Перед нами честные 1920 на 1080 пикселей в полноценной 3D-игре на экране любого телевизора с поддержкой FullHD. Частота кадров фиксируется на 30 FPS, что вполне стандартно для многих игр этого жанра. Во время заездов экран iPad 2 отобр ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-04-21 | Комментарии (0)


Слухи об изменении планов Apple относительно пятого поколения самого успешного смартфона в истории взбудоражили поклонников продукции компании. «Яблочники» всегда были верны традициям: три года подряд новый iPhone представляли в июне-месяце. С легкой подачи одного СМИ, мысль о задержке презентации iPhone 5 приобрела внушительный вес и обросла целым рядом косвенных подтверждений. Добавляем еще одно в копилку.

В сообщении, распространённом в понедельник компанией Avian Securities, Apple до сих пор не санкционировала производство компонентов для iPhone 5. По их данным, серийное производство пятого айфона начнётся лишь в сентябре этого года, аккурат к концу текущего финансового года в Apple. Более того, аналитики компании подтвердили, что Apple действительно разрабатывает более дешёвую версию iPhone с соответствующими изменениями в железе. Точная дата вы ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-04-12 | Комментарии (0)


Причина огромных очередей за продукцией Apple заключается не только в хорошем маркетинге компании и высокими показателями лояльности клиентов, но и желанием этих самых клиентов заработать на перепродаже техники купертиновцев. Высокая концентрация китайцев, пакистанцев и других представителей Азии в очередях напротив Apple Store — уже привычная картина, которую как минимум дважды в год наблюдают жители крупных американских городов. Теперь напор перепродавцов на магазины должен снизится: буквально через два дня начинаются европейские продажи iPad 2.

Разрушая ранее появившиеся у многих опасения, Apple выпустила пресс-релиз, подтверждающий дату выхода iPad 2 на рынки Европы. В эту пятницу с 5 вечера по местному времени во всех нижеперечисленных странах Apple Store начнут продажи второго айпэда.

С 25 марта iPad 2 будет продават ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-23 | Комментарии (0)


Страшно подумать, но во всей нынешней линейке iPod осталась лишь одна модель, использующая Click Wheel. Как вы поняли, речь идёт о старом-добром iPod classic, последнее обновление которого было аж в сентябре 2009 года. Плеер, однако, остаётся востребован и по сей день. Множество людей не желают переходить на продвигаемый Apple тач-интерфейс. Да и жёсткий диск в 160 Гб тоже является неоспоримым достоинством. При этом то и дело возникают слухи о том, что Apple прекратит производство своего самого вместительного плеера. Кому приходится развеивать эти слухи? Правильно - Стиву Джобсу.

Один особо "обеспокоенный" фанат сообщил, что в сентябре, сразу после презентации линейки iPod 2010 года, он написал Стиву Джобсу e-mail, в котором хотел узнать, не планирует ли Apple прекратить выпуск iPod classic.

Здравствуйте, я с ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-23 | Комментарии (0)


Сервис цифровой дистрибуции Steam многое дал игровому миру, поскольку был первым серьёзным шагом к переходу на распространение игр через Интернет. Если раньше разработчикам для выпуска игры требовался издатель, то теперь его наличие не является обязательным условием. Кроме того, создатели сервиса из Valve всегда славились демократичностью в выборе платформ для своих проектов. Прошлогодний релиз Steam на Mac OS X - лишнее тому подтверждение. На днях выяснилось, что компания планирует пойти ещё дальше, и выпустить Steam на мобильную iOS.

Слухи о возможном выходе Steam на iPhone и iPad на самом деле слухами не являются, хоть Valve и не делала по этому поводу официальных заявлений. Информация поступила от одного из пользователей форума Steam, который посетил вчера центральный офис Valve. Во время визита ему пос ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-23 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 29 30 »