Глобальная террористическая организация угрожает мировому равновесию. И только одна группа может предотвратить это: The Rainbow Unit!
Read more...
Ваш любимый Человек-Паук вновь борется, чтобы спасти любимый город. Его цель обезвредить Нью-Йорк от вторжения Супер Злодеев, которые хотят захватить город и запустить ядовитый вирус.
Read more...
Создайте коллекцию своей мечты. Откройте 42 автомобиля и мотоцикла от Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и других мировых производителей.
Read more...


Архив материалов - Apple-games
Видеообзор на саите WareZeus в те страницы где хотим что бы был плеер--> Главная » Архив материалов

Многоядерные процессоры Intel, установленные в свежих MacBook Pro, установили новую планку возможной производительности ноутбука. Теперь топовый MBP столь же силён, что и прошлогодний Mac Pro. Чего уж говорить о знаменитой линейке компьютеров «всё-в-одном» iMac... Впрочем, последнюю уже скоро ожидают приятные изменения: судя по слухам, Apple уже приготовила замену установленному внутрь железу.

По данным CNet, уже к концу весны на полках магазинов появятся новые iMac с заметно улучшенной «начинкой». Среди логичных и ожидаемых изменений: двух- и четырёхъядерные процессоры Sandy Bridge от Intel, а так же наличие пока что абсолютно бесполезного (кроме вывода видео) порта Thunderbolt.

Дизайн не изменится, как и диагональ дисплея. Нет никаких сомнений в скором выходе новых моделей: последний раз iMac улучшили прошлым летом. Apple старается не срывать усто ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-23 | Комментарии (0)


Вышедшая недавно iOS 4.3 добавила не так уж много новых возможностей, зато проблем - хоть отбавляй. По крайней мере, ругают её за многое. Во-первых, пострадала скорость работы полноэкранных веб-приложений (последствия добавления движка Nitro JavaScript?). Во-вторых, некоторые пользователи iPod touch жалуются на проблемы с графикой. Наконец, судя по нашему форуму, iOS 4.3 быстрее сажает аккумулятор устройства. На этом фоне слухи о скором выходе прошивки 4.3.1 звучат вполне правдоподобно.

Сайт Boy Genius Report, ссылаясь на неназванный источник, сообщает, что iOS 4.3.1 должна выйти очень скоро. Возможные сроки выхода - одна или две недели. С кратким списком изменений вы можете ознакомиться ниже.

• Обновлены версии модемов на iPhone 3GS и первом iPad;
• Исправлена ошибка с памятью, приводящая к её неработоспособности во в ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-21 | Комментарии (0)


Большие игры стоят больших денег, причем не только для покупателей, но и для разработчиков. Многими людьми iOS все еще не воспринимается как серьезная игровая платформа, в то время как бюджеты некоторых игр для нее уже добрались до семизначных цифр. Например, вспомним лучший симулятор для iOS — Real Racing 2. Игра обладает шикарной графикой, более того – это один из первых продуктов, задействующих мощь iPad 2. Такие проекты не создаются энтузиастами в подвале. Для них требуется много ресурсов и времени. По словам главы Firemint Роба Мюррея (Rob Murray), на создание Real Racing 2 ушло полтора года и $2 млн. Цифры, мягко говоря, впечатляют и это только начало.

В ходе общения с журналистами NowGamer Мюррей отметил, что с релизом iPad 2 игровые бюджеты будут только расти. Мощная начинка планшета позволяет с ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-21 | Комментарии (0)


Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Craneballs Studios
Версия: 1.0
Цена: Free [iTunes link]

Каждому пользователю приятно знакомиться с полноценной игрушкой без надобности платить за это деньги. Для таких людей (и рейтингов) разработчики зачастую сбрасывают цены со своих творений. Есть и более кардинальные решения: делать полноценную игру с внутриигровой валютой, которая будет кормить создателей приложения. Модель Freemium пришлась по душе ngmoco и Backflip Studios, на ней работает популярный сетевой шутер Eliminate и "фермы" вроде We Farm. Overkill мало чем отличается от них по своей концепции.
Зачем нам сюжет, когда можно прямо сейчас начать тр ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-20 | Комментарии (0)


Вид ПО: Социальная сеть
Разработчик/Издатель: Schematic Labs
Версия: 1.0.1
Цена: Free [iTunes link]

Постоянная проблема всех творческих людей, начинающих свою карьеру, звучит так: «всё уже давно было придумано до меня». Чем больше углубляешься в тему, тем серьёзнее осознаёшь, насколько этот довод неверен: к примеру, до последнего времени на iOS не существовало ни одной программы наподобие Soundtracking. Идея чего-то подобного грела сердце автору уже несколько лет, и теперь воплощена стараниями добрых и пряморуких сторонних разработчиков.

Если коротко, перед нами очередная социальная сеть. Но перед тем, как с воплями разбегаться в стороны, следует ознакомиться с Sou ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Tony_Montana | Дата: 2011-03-20 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »